Ansprechpartner

Breuer Truck & Trailer - Duisburg


INFO / Zentrale

 Monika Hillebrands

Telefon: 0203 / 57 97 3-0

monika.hillebrands@breuer.scania.de


REPARATURANNAHME/Garantie

Nicolai Brieger

Telefon: 0203 / 57 97 3-0

nicolai.brieger@breuer.scania.de


REPARATURANNAHME/Garantie

Martin Dahlmann

Telefon: 0203 / 57 97 3-0

martin.dahlmann@breuer.scania.de



REPARATURANNAHME/Garantie

Sascha Schmitz

Telefon: 0203 / 57 97 3-0

sascha.schmitz@breuer.scania.de


Technischer Betriebsleiter

Bernd Neumann

Telefon: 0203 / 57 97 3-0

bernd.neumann@breuer.scania.de




WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Tobias Hüpen

Telefon: 0203 / 57 97 3-0

tobias.huepen@breuer.scania.de


WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Marc Pistor

Telefon: 0203 / 57 97 3-0

marc.pistor@breuer.scania.de


WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Mirsad Grgic

Telefon: 0203 / 57 97 3-0

mirsad.grgic@breuer.scania.de



REPARATUR-/WARTUNGSVERTRÄGE

Thomas Beres

Telefon: 0203 / 57 97 3-0

thomas.beres@breuer.scania.de


REPARATUR-/WARTUNGSVERTRÄGE

Barbara Otschik

Telefon: 0203 / 57 97 3-0

barbara.otschik@breuer.scania.de


ERSATZTEILVERKAUF

Dennis Welscher

Telefon: 0203 / 57 97 3-0

dennis.welscher@breuer.scania.de



ERSATZTEILVERKAUF

Rolf Stobinski

Telefon: 0203 / 57 97 3-0

rolf.stobinski@breuer.scania.de


ERSATZTEILVERKAUF

Fabian Fröschke

Telefon: 0203 / 57 97 3-0

fabian.froeschke@breuer.scania.de


ERSATZTEILVERKAUF

Paul Masek

Telefon: 0203 / 57 97 3-0

paul.masek@breuer.scania.de



Truck & Trailer Vermietung

Ralf Heuer

Telefon: 0203 / 57 97 3-25

ralf.heuer@breuer.scania.de


VERTRIEBSLOGISTIK

Andrea Raeder

Telefon: 0203 / 57 97 3-38

andrea.raeder@breuer.scania.de


Vertriebslogistik

René Boeck

Telefon: 0203 / 57 97 3-12

rene.boeck@breuer.scania.de




VERTRIEB/GEBRAUCHTFAHRZEUGE

Monika Drolshagen

Telefon: 0203 / 57 97 3-36

monika.drolshagen@breuer.scania.de


VERTRIEB/GEBRAUCHTFAHRZEUGE

Tim Unverricht

Telefon: 0203 / 57 97 3-57

tim.unverricht@breuer.scania.de



FAHRTRAINER – SCANIA FAHRER AKADEMIE

Elmar Hölscher

Telefon 0203 / 57 97 3-23

elmar.hoelscher@breuer.scania.de


FAHRTRAINER – SCANIA FAHRER AKADEMIE

Wilfried Peters

Telefon 0203 / 57 97 3-543

wilfried.peters@breuer.scania.de


WASCHSTRASSE                                      

 

Telefon: 0203 / 57 97 3-0


Breuer Truck & Trailer - Wuppertal


TECHNISCHER BETRIEBSLEITER

Gerhard Janssen

Telefon: 0212 / 23 54 4-0
gerhard.janssen@breuer.scania.de


Reparaturannahme

Lars Busch

Telefon: 0212 / 23 54 4-0

lars.busch@breuer.scania.de


REPARATURANNAHME/INFO

Petra Zimmer

Telefon: 0212 / 23 54 4-0

petra.zimmer@breuer.scania.de



Werkstattmeister

Stephan Wagner

Telefon: 0212 / 23 54 4-0
stephan.wagner@breuer.scania.de


Werkstattmeister

Uwe Birkenstock

Telefon: 0212 / 23 54 4-0

uwe.birkenstock@breuer.scania.de




ERSATZTEILVERKAUF

Michael Pösken

Telefon: 0212 / 23 54 4-0

michael.poesken@breuer.scania.de


ERSATZTEILVERKAUF

Stefan Hötger

Telefon: 0212 / 23 54 4-0

stefan.hoetger@breuer.scania.de